В этот день
Традиции казачества
Календарь казачества
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Бывший майдановец признался, что творится в застенках СБУ

Бывший майдановец признался, что творится в застенках СБУ

Об ужасах в застенках СБУ города Николаева рассказал в своей рубрике президент Международной ассоциации блогеров Назир Евлоев. Автор основывается на фактах, которые ему изложил журналист Евгений (Довлатов) Василькович. Тот связался с Евлоевым по "Скайпу" и изложил трагическую историю, свидетелем которой стал.

Довлатов признался, что сам писал материалы до гибели некоторых известных людей (Лесника, Шеремета и т. д.) и потом этих людей убивали сотрудники СБУ. У него есть доказательства, и он полон решимости отстаивать свои права и права сотен таких же, как он.

При этом Евлоев отмечает, что еще совсем недавно сам Довлатов был ярым майдановцем и сторонником переворота. Однако, когда он лично столкнулся с результатами этого режима, откровенно признал свои ошибки. Видео покаяния опубликовано в блоге Евлоева без купюр. Довлатова не испугало даже то, что он до сих пор находится на территории Украины.

Как признался Довлатов, он рассчитывает на помощь блогеров и максимальную известность своего дела.

Видео:МАБ/YouTube

17:40
1825

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
8 декабря 1991 года неподалёку от белорусско-польской границы, в Беловежской Пуще, главы России, Украины и Белоруссии поставили точку в истории СССР
Американские законодатели признали, что Украина превратилась в неразрешимую проблему для США и Европейского союза
Управление верховного комиссара ООН по правам человека подготовило уже двадцатый (
Настоящая пытка Российские пленные, сидящие без суда и следствия в тюрьмах ДНР и ЛНР подчас по сфабрикованным делам, просят о помощи