В этот день
Традиции казачества
Календарь казачества
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дети Макеевки для детей Углегорска и Дебальцево

Дети Макеевки узнали о тяжёлой жизни своих сверстников и их родителей в городах Углегорск и Дебальцево. Они видели по телевидению и через Интернет как сильно разрушены города. Юные макеевчане рассудили по-взрослому, что надо помочь и собрали гуманитарный груз. Несли кто что мог: книжки, игрушки, вещи, обувь. Сами лишённые войной детства, познавшие голод и лишения, макеевчане не по-детски понимают, что может быть ещё хуже чем у них. Поэтому их помощь - это акт от чистого сердца. С каждой вещью они отдавали частичку своей души и тепла.

Казачий Союз "Область Войска Донского" помог доставить гуманитарную помощь детей Макееки детям Углегорска и Дебальцево. С большой радостью, но по-взрослому сдержанно (рано повзрослели наши дети) были приняты подарки. Взрослые едва не плача благодарили детей Макеевки за их помощь, за доброе сердце.

  • Дети Макеевки для детей Углегорска и Дебальцево HD00:00:00
    Дети Макеевки узнали о тяжелой жизни их сверстников и родителей в городах Углегорск и Дебальцево. Они видели через интернет как сильно разрушены города. Юные макеевчане рассудили по взрослому, что надо помочь и собрали гуманитарный груз. Несли кто что мог: книжки, игрушки, вещи, обувь! Сами лишенные войной детства, познавшие голод и лишения макеевчане не по детски понимают, как может быть еще хуже чем у них... Поэтому их помощь - это акт от чистого сердца. С каждой вещью они отдавали частичку своей души и тепла. Казачий союз "Область Войска Донского" помог доставить гуманитарную помощь детей Макееки детям Углегорска и Дебальцево. С большой радостью, но по взрослому сдержанно (рано повзрослели наши дети) были приняты подарки. Взрослые чуть не плача благодарили детей Макеевки за их помощь, за доброе сердце.. Мы постарались передать ту атмосферу, которая царила в ходе этой акции... В видеоролике использованы детские песни о дружбе из мультфильмов.
23:55
3266

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Еще о казачестве
Полный текст интервью Войскового Атамана "КСОВД" о приговоре "Банде Юриста" ч.10
С 23 августа по 27 августа 2016 года состоялся XXIII Российский детский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани» (Краснодарский край, Темрюкский район, Тамань) с
Мнение о том, кем приходятся современным казакам скифы
Почему казаки отрицали, что они русские? Невыгодно было признавать корни.