В этот день
Традиции казачества
Календарь казачества
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Подари надежду ребёнку

27 декабря 2014 года и 03 января 2015 года Казачий Союз «Область Войска Донского» совместно с молодёжной общественной организацией «Надежда ребёнка» и общественной организацией «Максимал» при участии Ларисы Лисняк принял участие в благотворительной акции, направленной на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями.

Молодёжная общественная организация «Надежда ребёнка», которая объединяет семьи, где растут, развиваются, радуют, заряжают своим присутствием духа дети с ограниченными физическими возможностями, весело, дружно, трогательно провели Новогодние праздники.

Музыкальное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, Водяным, Котом, весёлыми песнями и конкурсами помогла организовать общественная организация «Максимал».

Дети должны жить в мире игры, музыки, сказок, фантазии, творчества, красок, рисунков. Вместе с родителями детвора расписала пряничные домики, которые привезла Лариса Лисняк. В итоге в знак благодарности эти произведения были презентованы гостям.

Атаман Казачьего Союза «Область Войска Донского» Юрий Сафоненко и есаул Алексей Белоус вручили детворе сладкие подарки с сюрпризами, а те, в свою очередь, одарили всех самым ценным – искренними улыбками.

В то время, как зарубежные ставленники, экспроприировавшие власть в Киеве, продолжают уничтожать народ Украины, в том числе пуская под нож социальную сферу, общественность Новороссии даже в сложных условиях военного существования не забывает про священный долг заботы о тех, кто нуждается в поддержке и помощи.

По материалам Ольги Михайловны Жуковой

22:50
2821

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Еще о казачестве
8 апреля в выставочном зале Центральной детской библиотеки имени Кирова города Донецка начала работу выставка пасхальной аранжировки «Благовест-2015», орга
Братья-казаки, граждане Донецкой Народной Республики
О знаменитом хоре Донских казаков под управлением Сергея Алексеевича Жарова
Жизненный подвиг кавалерист-девицы Надежды Дуровой