В этот день
Традиции казачества
Календарь казачества
Март, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Цирк, цирк, цирк!

Благодаря тесному сотрудничеству, Казачьему Союзу "Область Войска Донского" и возобновившему работу донецкому цирку "Космос" удалось организовать настоящий праздник для детей Донецкой Народной Республики. В преддверие Нового года 29 и 30 декабря детвора, в том числе из малоимущих семей, интернатов, семей переселенцев, окунулась в волшебную сказку представления "Снежная королева".

По окончанию представления ребят ждали подарки, которых было роздано всего около 6000. Несмотря на тяжёлое военное время, сердца детей и взрослых наполнились радостным возбуждением.

Казачий Союз "Область Войска Донского" свято верит в то, что забота о подрастающем поколении является важнейшим залогом возрождения и процветания Новороссии. Ведь будущее наших детей - это то, ради чего мы сражаемся!

Для прокрутки изображений можно использовать стрелки клавиаутры: и
Цирк, цирк, цирк! 0 Цирк, цирк, цирк! 1 Цирк, цирк, цирк! 2 Цирк, цирк, цирк! 3 Цирк, цирк, цирк! 4

  • Цирк, цирк, цирк! HD00:02:54
    Благодаря тесному сотрудничеству, Казачьему Союзу "Область Войска Донского" и возобновившему работу донецкому цирку "Космос" удалось организовать настоящий праздник для детей Донецкой Народной Республики. В преддверие Нового года 29 и 30 декабря детвора, в том числе из малоимущих семей, интернатов, семей переселенцев, окунулась в волшебную сказку представления "Снежная королева". По окончанию представления ребят ждали подарки, которых было роздано всего около 6000. Несмотря на тяжёлое военное время, сердца детей и взрослых наполнились радостным возбуждением. Казачий Союз "Область Войска Донского" свято верит в то, что забота о подрастающем поколении является важнейшим залогом возрождения и процветания Новороссии. Ведь будущее наших детей - это то, ради чего мы сражаемся!
22:55
3093

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Еще о казачестве
Как из казаков зарождался первый русский спецназ
История Таганрогского казачьего полка
Гуманитарная катастрофа - иначе не назовёшь положение, которое сложилось в Петровском районе города Донецка
В ряды народного ополчения Новороссии становятся бывшие шахтёры, металлурги и учителя